Spielplan für die Herren I Mannschaft | Kreisliga A Nordwest

Stand vom: 27.01.2020 - 20:26 Uhr
Download aller Termine der Mannschaft Herren I als ICS Datei zum Import in einen Kalender

Tag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Sa 25.01.20 19:00 Uhr TSV Oberbrüden III TTC Maubach 9:1
Sa 08.02.20 19:00 Uhr TTC Maubach TTV Burgstetten II
Sa 22.02.20 19:00 Uhr TTC Maubach TV Oeffingen III
Sa 07.03.20 18:00 Uhr TSG Backnang II TTC Maubach
Sa 14.03.20 19:30 Uhr TV Oppenweiler TTC Maubach
So 22.03.20 09:30 Uhr SG Weissach im Tal TTC Maubach
Sa 28.03.20 19:00 Uhr TTC Maubach TV Murrhardt III
Sa 04.04.20 19:00 Uhr TTC Maubach TSV Leutenbach
Sa 18.04.20 14:30 Uhr SF Großerlach II TTC Maubach


Spielplan für die Herren II Mannschaft | Kreisliga C Nordwest

Stand vom: 27.01.2020 - 20:26 Uhr
Download aller Termine der Mannschaft als ICS Datei zum Import in einen Kalender

Tag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Sa 25.01.20 19:00 Uhr TSV Oberbrüden V TTC Maubach II 9:2
Sa 15.02.20 19:30 Uhr TV Oppenweiler III TTC Maubach II
So 16.02.20 10:00 Uhr TTV Burgstetten III TTC Maubach II
Sa 29.02.20 19:00 Uhr TTV Grossaspach III TTC Maubach II
Sa 07.03.20 19:00 Uhr TTC Maubach II SF Großerlach III
Sa 14.03.20 19:00 Uhr TTC Maubach II TV Sulzbach/Murr
Sa 21.03.20 19:00 Uhr TTC Maubach II TTV Grossaspach IV
Sa 18.04.20 18:00 Uhr TTF Kleinaspach II TTC Maubach II


Spielplan für die Herren III Mannschaft | Kreisliga D Nordwest

Stand vom: 27.01.2020 - 20:26 Uhr
Download aller Termine der Mannschaft Herren III als ICS Datei zum Import in einen Kalender

Tag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Sa 15.02.20 19:00 Uhr TTC Maubach III TTV Grossaspach V
Sa 22.02.20 18:00 Uhr TSV Althütte TTC Maubach III
Sa 07.03.20 19:00 Uhr TTC Maubach III SF Großerlach IV
So 15.03.20 10:00 Uhr TTV Burgstetten IV TTC Maubach III
Sa 21.03.20 19:00 Uhr TTC Maubach III TSG Backnang IV
So 29.03.20 10:00 Uhr TV Murrhardt V TTC Maubach III
Sa 18.04.20 18:00 Uhr TTF Kleinaspach III TTC Maubach III


Spielplan für die Jugend U18 | Kreisliga Rems Nordwest

Stand vom: 27.01.2020 - 20:26 Uhr
Download aller Termine der Mannschaft Jugend U18-1 als ICS Datei zum Import in einen Kalender

Tag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele


Spielplan für die Jugend U18 II | Kreisklasse Nord Herbstrunde

Stand vom: 27.01.2020 - 20:26 Uhr
Download aller Termine der Mannschaft als ICS Datei zum Import in einen Kalender

Tag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele


Hallen Infos


Adresse zur Halle - TSV Althütte

Spiellokal 1
Sporthalle Althütte
Am Brunnen 12
71566 Althütte

Adresse zur Halle - VfR Birkmannsweiler

Spiellokal 1
Birkmannsweiler Halle
Talaue 23
71364 Winnenden-Birkmannsweiler

Spiellokal 2
Buchenbachhalle
Jahnstraße
71364 Winnenden-Birkmannsweiler

Adresse zur Halle - TTV Burgstetten

Spiellokal 1
Gemeindehalle Burgstall
Marbacher Str. 60
71576 Burgstetten

Adresse zur Halle - SC Fornsbach

Spiellokal 1
Gemeindehalle Fornsbach
Schäferstr./Emil-Kasper-Str.,
71540 Murrhardt-Fornsbach

Spiellokal 2
Schwalbenflughalle
Wiesenstraße 5
71577 Großerlach-Grab

Adresse zur Halle - TTV Grossaspach

Spiellokal 1
Mühlfeldhalle
Größeweg
71546 Aspach

Adresse zur Halle - SF Großerlach

Spiellokal 1
Gemeindehalle
Liemersbacher Straße
71577 Großerlach

Adresse zur Halle - SV Kaisersbach

Spiellokal 1
Gemeindehalle
Anwanden 15, beim Sportplatz
73667 Kaisersbach

Adresse zur Halle - TTF Kleinaspach

Spiellokal 1
Hardtwaldhalle
Rielingshäuser Straße 26
71546 Kleinaspach

Adresse zur Halle - TSV Leutenbach

Spiellokal 1
Sporthalle Ob den Gärten
Theodor-Heuss-Str. 29
71397 Leutenbach

Adresse zur Halle - TV Murrhardt

Spiellokal 1
Bodelschwingschule
Berliner Straße 30
71540 Murrhardt

Spiellokal 2
Stadthalle
Nägelestraße 25
71540 Murrhardt

Adresse zur Halle - TSV Oberbrüden

Spiellokal 1
Sporthalle Oberbrüden
Bruckwiesen 2
71549 Auenwald

Adresse zur Halle - TV Oeffingen

Spiellokal 1
Sporthalle 2
Albert-Eise-Weg 3
70736 Fellbach-Oeffingen

Adresse zur Halle - TV Oppenweiler

Spiellokal 1
Gymnastikhalle
Jahnstrasse/Parkplatz Seegasse
71570 Oppenweiler

Adresse zur Halle - TSV Rudersberg

Spiellokal 1
Wieslaufhalle
Schulstr. 49
73635 Rudersberg

Adresse zur Halle - SF Steinenberg

Spiellokal 1
Wieslaufhalle Schulstr. 49
73635 Rudersberg

Adresse zur Halle - SV Spiegelberg

Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Finkenstraße 29
71579 Spiegelberg

Adresse zur Halle - SG Weissach im Tal

Spiellokal 1
Sporthalle Bildungszentrum Place de Marly 1
71554 Weissach i.T.

Adresse zur Halle - SV Winnenden

Spiellokal 1
Stadionsporthalle Albertviller Str. 34
71364 Winnenden

Adresse zur Halle - VfL Waiblingen

Spiellokal 1
Wolfgang Zacher Schule Röntgenweg 7
71332 Waiblingen

Spiellokal 2
VfL Halle 1 Oberer Ring 1
71332 Waiblingen

Adresse zur Halle - SG Weinstadt

Spiellokal 1
Prinz Eugen Halle Zugernbergstr.52
71384 Weinstadt

Spiellokal 2
Silcher Schulturnhalle Endersbach Zugang über Schulstraße 18-20
71384 Weinstadt